Гастроскопия в Поликлинике Митино (г. Москва, ул. Митинская, д.59) проводится с использованием современного оборудования и опытных гастроэнтерологов. Получите точные результаты в комфортных условиях. Запишитесь сегодня!
Недавно проходил операцию под общим наркозом, и хочу отметить работу Сержантова Игоря Андреевича. Во время подготовки к наркозу поддержал разговором, благодаря чему я расслабился и доверился процессу. После операции не было никаких неприятных ощущений, быстро пришёл в себя. Приятно, когда чувствуешь, что находишься в руках настоящего профессионала!
Очень переживала перед операцией, боялась наркоза. Сержантов Игорь Андреевич оказался очень внимательным врачом - подробно рассказал, как всё будет происходить, успокоил и даже подбодрил. После операции подошёл, поинтересовался самочувствием, объяснил, что всё прошло успешно. Большое спасибо за чуткость и поддержку, теперь понимаю, насколько важен хороший анестезиолог!
Операция прошла спокойно, благодаря профессионализму Игоря Андреевича. Всё объяснил перед наркозом, ответил на вопросы, помог расслабиться. После наркоза чувствовал себя хорошо. Спасибо за заботу и внимание!
Просто замечательный специалист, рекомендую всем!
Всё прошло замечательно
Москва, Алтуфьевское шоссе д.28 к. 1
Отрадное, Бибирево, Алтуфьево
Поликлиника Отрадное и Поликлиника Митино – крупнейшие многопрофильные медицинские центры в СВАО и СЗАО Москвы. Расположены в отдельных зданиях на общей площади более 4500 кв. метров.
Большинство диагностических исследований можно выполнить в день обращения и получить заключение уже 5-10 минут после обследования.
В наших клиниках представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации. Для вашего удобства работает аптечный пункт.
Многие услуги можно получить на дому или без предварительной записи.
Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.