Отзывы о клиниках в Москве

1578 отзывов
Спасибо за отзыв о работе нашей клиники!
Мы будем рады видеть вас снова.
19.07.2022

Огромное спасибо Владимиру Владимировичу за квалифицированную помощь!
Чувствую себя очень хорошо!
Согласна с отзывами, что врач стремится работать на результат.

19.07.2022

Дорогая Алена Сергеевна!
Огромное спасибо за помощь мне и моей маме !
Вы замечательный врач!
Будем у вас наблюдаться!

Гордеева А.С.
19.07.2022

Великолепный кардиолог Черненко Оксана Александровна!
Огромное спасибо вам за мою маму Савину Тамару Германовну!
Низкий вам поклон от всего сердца!

Черненко О.А.
19.07.2022

Я была на приеме у Елены Александровны. Очень внимательно меня выслушав, все проанализировав,выписала мне назначения. Я все четко выполнила.
Результат потрясающий!
Прекрасно себя чувствую!
Привела свою маму, Савину Тамару.
Результат очень хороший,несмотря на возраст моей мамы.
Спасибо вам огромное, Елена Александровна,за квалифицированную помощь!
Мой сын тоже записался к Дергачевой.
Я точно знаю, Елена Александровна поможет!
Со всеми положительными отзывами абсолютно согласна!!!

19.07.2022

Елена Львовна очень внимательный, высококвалифицированный специалист своего профиля. Грамотный врач, продумывающий всё наперёд, все необходимые действия для лечения пациента. После промывания миндалин и назначенного лечения чувствую себя отлично! Большая благодарность за помощь!

Коган Е.Л.
19.07.2022

На протяжении шести месяцев меня беспокоила постоянная головная боль разной интенсивности, температура 37.5 и на этом фоне заложенность носа не очень-то и смущала, если честно. Несколько месяцев списывала своё недомогание на затянувшуюся сезонную аллергию. Сначала обратилась к аллергологу-но абсолютно ничего не работало, в том числе от головной боли не помогали ни какие таблетки. Примерно в ноябре-декабре обратилась к Озорнину Александру Анатольевичу, по рекомендации его коллеги. Как же я рада, что обратилась за помощью именно к нему! На первом приёме, посмотрев на КТ пазух носа, Александр Анатольевич очень подробно и по существу объяснил что гайморовы и лобные пазухи заполнены, а также, в правой гайморовой пазухе имеется грибковое образование, перегородка искривлена, то есть единственный вариант операция. При этом, Александр Анатольевич рассказал о возможных рисках и осложнениях, на всё мои вопросы были даны ответы. В январе 2022 года была проведена операция:эндоскопическая септопластика, турбинопластика, эндоназальная гаймороэтмоидотомия с двух сторон. Непосредственно перед операцией, Александр Анатольевич ещё раз рассказал мне о её этапах и о возможных рисках. После операции: чувствовала себя нормально, многие пишут, что чувствуют боль в горле из-за трубки, но если бы мне не сказали, что она будет во время операции, я бы и не поняла) Отдельная благодарность анестезиологу за отличный наркоз и медсестрам! Операция прошла успешно! На следующий день меня выписали домой с подробными рекомендациями лечения. Через несколько дней вернулось носовое дыхание и через 2 недели я вышла на работу. Александр Анатольевич замечательный и добрый человек, потрясающий и компетентный врач! На прошлой неделе была на плановом приёме у Александра Анатольевича с повторным КТ пазух носа-картинка "до" и "после" до сих пор перед глазами, очень впечатляет, это какое-то волшебство, не побоюсь этого слова) Все пазухи чистые и пустые, перегородка ровная, голова перестала болеть постоянно, температура нормализовалась. Это победа, я считаю! Все кто откладывает или боится по каким-то причинам, могу сказать, положа руку на сердце, не бойтесь и идите к компетентному и квалифицированному специалисту Озорнину Александру Анатольевичу! Спасибо Вам огромное, Александр Анатольевич!!!
Также хочу сказать, лечите зубы у компетентных стоматологов, потому что грибковое тело в моей пазухе образовалось вокруг стоматологического инструмента, оставленного когда-то горе-стоматологом при пломбировании или чистке каналов вероятно.
По поводу клиники могу сказать следующее: палата была комфортная и чистая, с санузлом, еда вкусная, внимательное и уважительное отношение. Мне всё понравилось)

Озорнин А.А.
19.07.2022

Лилия Николаевна корректна. внимательна , профессиональна. Благодарю за ваш труд и понимание.

19.07.2022

Благодарна Динаре Ирековне за спасенную жизнь! Низкий поклон!!!!!! Будьте здоровы и счастливы!

Юдакова Д.И.
19.07.2022

Золотые руки, действительно. Елена Николаевна удаляла 2 восьмерки и прошло все максимально комфортно для меня. Спасибо!

19.07.2022

Елена Владимировна здравствуйте
Хотелось отреагировать на предложение программы сайта поликлиники, оставить отзыв, после посещения врача Шпаловой Елены Николаевны. Не отпиской в общий чат, а в личку Вам. Берегите специалистов, их не так много по нашим временам можно встретить на жизненном пути. Замечательные и грамотные они у Вас в большинстве своём. Черненко, Шпалова, Мохов и другие - большое спасибо им за их отношение к пациентам, профессиональное не безразличное.
И Вам спасибо, что желаете знать, что думают о Вас и вашей клинике.


Где я могу получить медицинские услуги?


Все акции

Акции и скидки

С 20 мая по 31 августа дарим 1000 бонусных рублей новым пациентам Поликлиники Отрадное и Поликлиники Митино! Это прекрасный повод позаботиться о своем здоровье, выяснить причины беспокоящих симптомов и получить индивидуальный план лечения для улучшения качества вашей жизни.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа +1000 ₽
В период с 21.10.2024 по 31.08.2026 г действует акция - бесплатный первичный прием врача-физиотерапевта.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа 0 ₽ 2800 ₽
Скидка 30% на комплекс услуг: УЗИ органов малого таза + первичная консультация гинеколога в один день. Это не только выгодно, но и удобно — получить две услуги за один визит!
В Митино
До 31 августа 3 990 ₽ 5 700 ₽

Наши преимущества 

Более 5800 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 110 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо