Поликлиника Отрадное
Адрес:
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 28 к. 1
Время работы:
Пн-пт: 8:00-21:00; Сб-вс: 9:00-21:00
Электронная почта: info@polyclin.ru
От метро Владыкино — можно добраться автобусом или маршрутным такси №503 или №525 до остановки «Алтуфьевское шоссе, д.30» на Алтуфьевском шоссе. Выйдя из транспорта пройдите прямо к 4-х этажному зданию с вывеской «Поликлиника Отрадное».
От метро Отрадное — можно добраться автобусом №23 или маршрутным такси №280м до остановки «Алтуфьевское шоссе, д.30». Выйдя из транспорта перейдите на другую сторону Алтуфьевского шоссе. Немного правее Вы увидите 4-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Отрадное».
От метро Алтуфьево — можно добраться автобусом №98 или №525, троллейбусом №73 до остановки «Алтуфьевское шоссе, д.30». Выйдя из транспорта перейдите на другую сторону Алтуфьевского шоссе. Немного правее Вы увидите 4-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Отрадное».
Двигаясь из центра в сторону области по Алтуфьевскому шоссе Вы проезжаете круговое движение прямо, на первом светофоре после кругового движения необходимо повернуть направо и съехать на дублер. По дублеру продолжайте движение в сторону области. Через 300 метров справа вы увидите 4-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Отрадное».
Прекрасная клиника, доброжелательный персонал, отличный стационар с хорошим диетпитанием. Большое спасибо Петровичу Р. Ю.!
Огромное спасибо врачу-хирургу Вакориной Екатерине Игоревне, которая заслуживает большого восхищения за свою невероятно тяжелую и ответственную работу. Моя операция была по увеличению груди сложного характера, все мечты и лучшие ожидания результата благодаря Вам Екатерина Игоревна теперь воплотились в реальную жизнь! Большое человеческое спасибо за Ваш талант, золотые руки и необычайную сердечность!
Обращалась в клинику в 2016-м году к неврологу Арифулиной Юлии Александровне с острым приступом межреберной невралгии. Очень понравилось отношение доктора, консультация и назначения. Все помогло, больше невралгия не беспокоила.
С мая 2018-го года в мою программу ДМС включили эту клинику, и я безумно счастлива, что могу наблюдаться здесь. Снова выручила Юлия Александровна, когда я обратилась с другой болью, препарат, который выписала доктор, помог в первые же полчаса, значительно облегчив состояние, а через два дня меня вообще больше не беспокоит никакая боль.
Еще большое спасибо Телешевой Ирине Вадимовне и Кану Юрию Игоревичу за предельно внимательное отношение ко мне, как к пациенту и к моей истории болезни и за назначенное лечение.
Полностью согласна с предыдущим отзывом , Марина Олеговна очень чуткий и внимательный врач , обследуюсь у неё по планированию беременности , очень довольна, рекомендую !
Обращалась в клинику в 2016-м году к неврологу Арифулиной Юлии Александровне с острым приступом межреберной невралгии. Очень понравилось отношение доктора, консультация и назначения. Все помогло, больше невралгия не беспокоила.С мая 2018-го года в мою программу ДМС включили эту клинику, и я безумно счастлива, что могу наблюдаться здесь. Снова выручила Юлия Александровна, когда я обратилась с другой болью, препарат, который выписала доктор, помог в первые же полчаса, значительно облегчив состояние, а через два дня меня вообще больше не беспокоит никакая боль.Еще большое спасибо Телешевой Ирине Вадимовне и Кану Юрию Игоревичу за предельно внимательное отношение ко мне, как к пациенту и к моей истории болезни и за назначенное лечение.
Поликлиника Отрадное – крупнейший многопрофильный медицинский центр в СВАО, работает для жителей Алтуфьево, Отрадное, Бибирево, Владыкино и всей Москвы.
Открыты для пациентов с 2003 года, более 20 лет.
Клиника расположена в отдельном 4-этажном здании площадью 2500 кв. метров и представляет весь цикл доступной медицинской помощи взрослым и детям.
Большинство диагностических исследований можно выполнить в день обращения и получить заключение уже через 5-10 минут после обследования.
В нашей клинике представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации.
Для вашего удобства работает аптечный пункт.
Многие услуги можно получить дистанционно, на дому или без предварительной записи.
Поликлиника Отрадное и Поликлиника Митино – клиники, объединенные общей миссией: сделать людей здоровыми и счастливыми.
Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.