Поликлиника Отрадное
Адрес:
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 28 к. 1
Время работы:
Пн-пт: 8:00-21:00; Сб-вс: 9:00-21:00
Электронная почта: info@polyclin.ru
От метро Владыкино — можно добраться автобусом или маршрутным такси №503 или №525 до остановки «Алтуфьевское шоссе, д.30» на Алтуфьевском шоссе. Выйдя из транспорта пройдите прямо к 4-х этажному зданию с вывеской «Поликлиника Отрадное».
От метро Отрадное — можно добраться автобусом №23 или маршрутным такси №280м до остановки «Алтуфьевское шоссе, д.30». Выйдя из транспорта перейдите на другую сторону Алтуфьевского шоссе. Немного правее Вы увидите 4-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Отрадное».
От метро Алтуфьево — можно добраться автобусом №98 или №525, троллейбусом №73 до остановки «Алтуфьевское шоссе, д.30». Выйдя из транспорта перейдите на другую сторону Алтуфьевского шоссе. Немного правее Вы увидите 4-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Отрадное».
Двигаясь из центра в сторону области по Алтуфьевскому шоссе Вы проезжаете круговое движение прямо, на первом светофоре после кругового движения необходимо повернуть направо и съехать на дублер. По дублеру продолжайте движение в сторону области. Через 300 метров справа вы увидите 4-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Отрадное».
Летом назначили 10 процедур, но к сожалению, по стечению обстоятельств, была на 8ми. Замечательный специалист! У меня как будто выросли крылья после его работы надо мной! Спасибо ему за моё здоровье! Рекомендую и сама ещё обязательно приду!
Очень хороший врач. Внимательный, всегда расспросит о самочувствии, тщательно назначает и просматривает и анализы. Назначение только по необходимости, ничего лишнего. Наблюдаюсь только у этого врача, чему очень рада. Спасибо большое!
Синенкова Н.В. и Вершута Е.В. - оба врача просто Супер!
Вершута Е.В. - замечательный врач!!!
Выражаю огромную благодарность Нуризе за доброжелательное отношение. Отзывчивый, чуткий и внимательный человек.
Лилия Николаевна просто волшебница! отличный профессионал и доброжелательный человек! только положительные эмоции от приёма. помогла разобраться с моей проблемой, очень внимательно и бережно относится к своим пациентам. рекомендую обращаться к ней!
Поликлиника Отрадное – крупнейший многопрофильный медицинский центр в СВАО, работает для жителей Алтуфьево, Отрадное, Бибирево, Владыкино и всей Москвы.
Открыты для пациентов с 2003 года, более 20 лет.
Клиника расположена в отдельном 4-этажном здании площадью 2500 кв. метров и представляет весь цикл доступной медицинской помощи взрослым и детям.
Большинство диагностических исследований можно выполнить в день обращения и получить заключение уже через 5-10 минут после обследования.
В нашей клинике представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации.
Для вашего удобства работает аптечный пункт.
Многие услуги можно получить дистанционно, на дому или без предварительной записи.
Поликлиника Отрадное и Поликлиника Митино – клиники, объединенные общей миссией: сделать людей здоровыми и счастливыми.
Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.