Стоматология Бибирево

Стоматология Бибирево

Сохранение здоровья зубов важно не только с эстетической, но и с функциональной точки зрения. Состояние полости рта оказывает влияние на наш иммунитет, внутренние резервы организма и на самочувствие в целом.

Даже если вы уверены, что относитесь к числу счастливчиков, не имеющих проблем с зубами — это не значит, что вы оцениваете ситуацию объективно. Если игнорировать профилактические осмотры в стоматологической клинике — можно упустить время и приобрести серьезные стоматологические заболевания.

Для своевременной профилактики и для проведения лечения достаточно выбрать надежную и современную клинику, регулярно посещать стоматолога и следовать его советам.

В квалификации врачей Стоматологии Отрадное, расположенной на северо-западе Москвы, можно не сомневаться:

  • Это специалисты, обладающие высокой квалификацией и большим практическим опытом. Непременным условием для их успешной работы в клинике является постоянный профессиональный рост, участие в обучающих семинарах и форумах.
  •  При лечении пациентов здесь используют только современное стоматологическое оборудование и качественные материалы. Каждый пациент для врача интересен и важен, общий обезличивающий подход невозможен. По результатам обследования вам предложат выверенное лечение, основанное на использовании эффективных и безопасных методик.
  • Наши цены вас приятно удивят. В стоматологии представлен как бюджетный ценовой сегмент, сочетающий качество и практичность, так и умеренно высокий, ориентированный на исполнение уникальных запросов. Поэтому получить высокопрофессиональную врачебную помощь в стоматологической клинике могут люди разного достатка.
  • Особый подход здесь готовы предложить представителям разных возрастов и категорий населения как из ближайших микрорайонов — Бибирева, Алтуфьева, Отрадного, так и пациентам из других округов и гостям столицы

Поликлиника специализируется по следующим направлениям:

Эстетическая стоматология и виниры

Мы используем современные пломбировочные материалы, что позволяет полностью восстановить форму, цвет и функции зуба. Эстетическое восстановление зубов проводится при помощи керамических вкладок и виниров. Такие системы служат долго, не вызывают дискомфорта и радуют своей натуральностью и эстетичностью.

Выбрать время

Исправление прикуса

Ортодонтическое лечение детей и взрослых подразумевает исправление неправильного положения зубов и патологий прикуса при воздействии брекетов, элайнеров и других специальных аппаратов. В клинике представлены самые разнообразные современные системы брекетов  — металлические, керамические, сапфировые.

Лечение зубов

Лечение кариеса, пародонтита, пульпита, заболевания слизистой оболочки полости рта проводят стоматологи с большим опытом работы. Они используют эффективную безвредную анестезию и материалы экспертного класса.

Удаление зубов

Врачи Стоматологии Отрадное приложат все усилия, чтобы сохранить природные зубы пациента. Однако, если ситуация зашла слишком далеко и зуб необходимо удалить — это будет сделано максимально безболезненно и нетравматично. Специалисты нашей клиники удаляют простые и сложные зубы, проводят цистэктомию, резекцию верхушки корня. При этом используют новейшие технологии для усиления регенерации, таким образом улучшается состояние тканей ротовой полости и устраняется дефицит костной ткани.

Протезирование

Ортопедическое лечение производится с использованием методик съемного и несъемного протезирования. Для выбора пациента представлены металлокерамические коронки на сплавах самого широкого ценового сегмента, импланты, индивидуальные вкладки и любые виды съемного протезирования.

Профилактическая стоматология

В профилактических целях клинику рекомендуется посещать не реже, чем раз в полгода. При плановом осмотре стоматолог не просто “на глазок” определит видимые проблемы, но составит индивидуальный план профилактических мер, пояснит особенности гигиены именно вашей полости рта.

При наличии показаний врач снимет зубной камень и твердый налет, проведет профессиональную чистку зубов.

Выбрать время

Отбеливание зубов

Одна из причин нарушения стоматологической эстетики — изменение цвета зубов, возникающее в результате внешних воздействий и вредных привычек. В стоматологической клинике выявят причину и подберут возможную технологию отбеливания. Технология ZOOM 4 относится к самым эффективным и безопасным и практически не имеет противопоказаний.

Поделиться:

ПолиКлиника Отрадное

Статьи по теме

Почему мы?

Более 4500 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 60 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту
Лицензии
Все лицензии
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо