Все понравилось. Классно и уютно. Сервис, быстро. :)
Медсестра Нургиза процедурное отделение.
Очень хороший специалист. Вена у меня была проблемная. Кровь из вены взяла профессионально. Побольше бы таких медсестер.
Черненко Оксана Александровна-прекрасный врач, профессиональный и внимательный. Много лет мы с мужем обращаемся к ней со своими проблемами и всегда получаем кроме квалифицированной помощи, очень человеческое и душевное внимание. Мы ее любим и полностью ей доверяем.
Навоян Галина Эдуардовна - лучший доктор-офтальмолог в СВАО.
У доктора была впервые . Доброжелательный человек ,легко находит общий язык с пациентами . Имеет терпение выслушать не перебивая пациента ,что позволяет описать симптомы и жалобы так ,как хотелось . План обследования составлен ,всем довольна . Спасибо ,Екатерина Михайловна ! Будьте здоровы!
Обращаюсь в эту клинику не в первый раз и с выбором я не ошиблась Очень доброжелательный весь персонал. Огромная моя благодарность хирургу с золотыми руками Куприяновой Елене Николаевне и замечательному стоматологу-ортопеду Цориевой Илине Олеговне. Спасибо Вам за Ваш труд!!!
Была у специалиста узи Шляховой первый раз. Очень внимательная. Впечатления положительные.
Казьмина Ирина Валентиновна очень высококвалифицированный грамотный специалист и просто очень хороший человек. Хожу к ней несколько лет. Впечатления только положительные.
Огромное спасибо, Меликаевой Сельбе, врач гнеколог, чуткий и компетентный специалист
Обращаюсь к Юлии Александровна не первый год. Нравится. Чётко, конкретно, добро желательно. А вот после была в процедурном кабинете, в вену не попали, кровоподтек....На мой взгляд - текучесть кадров. Может опыта нет, не очень приятно.