Отзывы о клиниках в Москве

1578 отзывов
Спасибо за отзыв о работе нашей клиники!
Мы будем рады видеть вас снова.
24.01.2019

Спасибо огромное вам Юлия Александровна! Доктор от Бога! Рекомендую всем кто имеет проблема с позвоночникам!

25.12.2018

Вера Сергеевна-чудесный врач. Попала к ней совершенно случайно-выпала пломба (делала в другой клинике) и нужно было срочно сделать зуб, позвонила по номеру телефона и меня записали к ней. Очень внимательный, чуткий, ответственный врач. Очень аккуратно и быстро поставила новую пломбу, сделал мне и мужу чистку зубов. Запломбировала еще несколько зубов, восстановила один почти из ничего!!!  Безболезненно, очень аккуратно, предельно внимательно Вера Сергеевна делает свою работу. Я очень довольна и рекомендую ее своим знакомым и , конечно, всей семьей у нее теперь лечимся.

Лазарева В.С.
07.12.2018

Клиника и доктор Гришкян произвели должное впечатление. Солидное учреждение, видно, что работают люди на совесть. Консультировалась у него лично. Времени было достаточно, чтобы задать интересующие вопросы  и получить ответы. Пока прохожу предварительное обследование, но Давид Рубенович сказал, что готов мне помочь по всем параметрам, так как операции на груди (подтяжка и, возможно, протезирование) это его профиль. Думаю, что к весне уже буду как новенькая. Доктору огромная благодарность за вдохновенный прием.

Гришкян Д.Р.
29.11.2018

Хочу выразить огромную благодарность Сегаевой Светлане Владимировне за ее индивидуальный подход! Доброту! И заботу!! Это наш первый доктор и самый любимый уже 6 лет!!!! Благодаря профессионализму и заботе наши зубы здоровы!! Спасибо огромное!!!!!

Сигаева С.В.
26.11.2018

Хочу сказать большое спасибо глав. Врачу поликлиники и доктору Чумаковой Ирине Павловне. Помогли мне, успокоили, и вылечили. К сожаление не могу сказать ничего хорошего о гастроэнтерологе Нестеровой Ф К. Хамское отношение, хабалистое общение. С утра никогда не прихрдит вовремя. В общем очень разочарована хамским отношением к пациентам. Как специалист не знаю. Но на мой взгляд на простейший вопрос когда Вы меня примите, ответ выйдите а то вообще не приму, очень не проффесионально. Я никогда не думала что врач может просто так отказать пациенту в помощи. В общем видимо по личным интересам. Про остальных хочу сказать, что и Врачи узи и тераревты, все очень квалифицированны. Спасибо им за это

Чумакова И.П.
28.11.2018

Спасибо,Галине Эдуардовне Навоян!Она внимательная, вдумчивая, тщательно проводит процесс обследования.дай ей Бог здоровья и держать тот же уровень работы!быть такой же деликатной и доброжелательной, несмотря на нервы,сомнения и эмоции пациентов)

Навоян Г.Э.
28.11.2018

Пришла на прием по записи именно к Давиду Рубеновичу, потому что мне его рекомендовали, как уникального специалиста. Все так и есть. Впечатление первое самое положительное, поддерживает, слушает, смотрит внимательно. Сейчас прохожу дополнительное обследование, надеюсь, у меня не будет противопоказаний и мне удастся сделать себе грудь нормального размера. Параллельно записалась к косметологам на уходовые процедуры. Результат отличный. Спасибо клинике и ее руководителю.

Гришкян Д.Р.
12.11.2018

Отличный врач и просто хороший человек. Чувствовалось желание помочь. Очень рекомендую.

Шувалова Е.Н.
30.10.2018

Была на приеме у Екатерины Александровны с ребенком. Делали снимки ног. Очень отзывчивый врач, внимательный. Спасибо огромное!

Сервули Е.А.
23.10.2018

Доктор Гришкян пообещал мне гарантированно положительный результат, технология микролипографтинга в клинике отработана. Врачи используют швейцарскую методику обогащения собственной жировой ткани пациента стволовыми клетками, именно это меня и убедило. А особенно то, что эффект от процедуры длительный и процесс «подсадки» клеток малотравматичный. Мне укололи в несколько приемов по 2-3 миллилитра моей же ткани. Прижилось отлично, без воспалений, без осложнений. Ни рубцов, ни шрамов. Вид деликатный, просто как будто лицо посвежело и кожа заметно стала лучше выглядеть.

Гришкян Д.Р.

Где я могу получить медицинские услуги?


Все акции

Акции и скидки

С 20 мая по 31 августа дарим 1000 бонусных рублей новым пациентам Поликлиники Отрадное и Поликлиники Митино! Это прекрасный повод позаботиться о своем здоровье, выяснить причины беспокоящих симптомов и получить индивидуальный план лечения для улучшения качества вашей жизни.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа +1000 ₽
В период с 21.10.2024 по 31.08.2026 г действует акция - бесплатный первичный прием врача-физиотерапевта.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа 0 ₽ 2800 ₽
Скидка 30% на комплекс услуг: УЗИ органов малого таза + первичная консультация гинеколога в один день. Это не только выгодно, но и удобно — получить две услуги за один визит!
В Митино
До 31 августа 3 990 ₽ 5 700 ₽

Наши преимущества 

Более 5800 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 110 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо