Поликлиника Отрадное
Адрес:
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 28 к. 1
Время работы:
Пн-пт: 8:00-21:00; Сб-вс: 9:00-21:00
Электронная почта: info@polyclin.ru
Двигаясь из центра в сторону области по Алтуфьевскому шоссе Вы проезжаете круговое движение прямо, на первом светофоре после кругового движения необходимо повернуть направо и съехать на дублер. По дублеру продолжайте движение в сторону области. Через 300 метров справа вы увидите 4-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Отрадное».
Парковка. В непосредственной близости от клиники находится городская платная парковка (зона № 4024). При парковке убедитесь, что в приложении выбран верный номер парковочной зоны.
Это самый лучший и квалифицированный врач! Очень мне помогла, премного ей благодарна. Хожу только к ней.
Благодарю Наталью Александровну за хороший прием и удаление 2х зубов. В принципе всё прошло неплохо.
Гастрит у меня давно, периодически мучилась от болей в желудке, ничего острого съесть не могла, а недавно помимо болей появилась тошнота и тяжесть в животе. Мама меня записала к Николай Ивановичу Сыч — он отличный специалист и приятный человек. Мне было назначено лечение, прописана диета и через две недели я почувствовала улучшения. Спасибо доктору и клинику за хорошее отношение!
Хочу выразить свою глубокую и искреннюю благодарность Федотову Александру Юрьевичу, за верный диагноз и индивидуальный план физио-процедур и приема лекарств, за невероятное терпение. На первичный осмотр к нему пришла после общения с гинекологом в своей поликлинике, честно сказать собиралась умирать, а из его кабинета вышла со счастливой улыбкой. Говорят, что хирурги не отзывчивые, жесткие люди, что такими их сделала профессия, но Александр Юрьевич полностью опровергает этот миф.
Началось с того, что без видимых причин поднялась температура резко и до 39. Участковый выписал таблетки, но никакого улучшения не было. Потом возникло неприятное ощущение в паху. Знакомый обращался сюда и уролога Антона Александровича очень хвалил — я и поехал. В итоге в этот же день поставили диагноз — орхоэпидидимит. Предупредили, что возможно придется делать операцию, но решили пару дней попробовать антибиотики. Испугался я жутко — думал уж сразу о плохом. Но зря: буквально к концу первого дня температура спала. В общем лечение 10 дней заняло. Очень понравилось отношение — УЗИ делали регулярно, боялись обострения и как могли пытались поддержать. Теперь вспоминаю как страшный сон — слава Богу прошло все и еще раз спасибо Антону Александровичу!
Поликлиника Отрадное и Поликлиника Митино – крупнейшие многопрофильные медицинские центры в СВАО и СЗАО Москвы. Расположены в отдельных зданиях на общей площади более 4500 кв. метров.
Большинство диагностических исследований можно выполнить в день обращения и получить заключение уже 5-10 минут после обследования.
В наших клиниках представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации. Для вашего удобства работает аптечный пункт.
Многие услуги можно получить на дому или без предварительной записи.
Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.