Отзывы о клиниках в Москве

1578 отзывов
Спасибо за отзыв о работе нашей клиники!
Мы будем рады видеть вас снова.
15.09.2020

Пожелания только в разрезе процветания клиники. Весь (абсолютно) персонал доброжелательный, врач-кардиолог Климова Анна профессионал и просто замечательная девушка.

Климова А.А.
11.09.2020

Замечательный и грамотный специалист. Изменил всю мою жизнь. Дышу сама. Огромное спасибо!

Озорнин А.А.
15.09.2020

Дорогая, Алла Николаевна!  Хочу поблагодарить Вас за Ваши золотые руки! За ваш талант, за вашу мудрость и опыт. Вы замечательный доктор, я восхищаюсь вами, вашей работой. Вы смогли сделать невозможное! Вы — тот самый особенный доктор, который помог мне исполнить мечту – выносить здоровую малышку!  Я хочу выразить безмерную благодарность за ваше умение, за ваш талант дарить всем женщинам счастье и радость! Спасибо Вам!

Рустаева А.Н.
06.09.2020

Хочу поблагодарить терапевта, Осадчук Наталью Владимировну, за профессионализм и  внимательное отношение к пациентам. Было очень приятно лечиться у такого хорошего врача. Большое Вам спасибо!

Осадчук Н.В.
31.08.2020

Хорошее общение с пациентом. Видно, что врач любит свою работу. Относится ко всему ответственно. Спасибо!

Шувалова Е.Н.
25.08.2020

Добрый день!Хочу выразить свою благодарность, врачу Зякину Григорию Геннадьевичу.Тактичный,грамотный профессионал своего дела.Такие врачи и создают имя клинике.Успехов ему и здоровья.С уважением,Евгений Александрович

Зякин Г.Г.
15.09.2020

Выражаю признательность Оксане Александровне Черненко за профессиональную помощь моей маме, глубоко возрастному человеку с многолетней гипертонией и проблемами сердца. Очень оперативно и качественно подобрала терапию и вернула комфорт в нашу жизнь. Благодарю от всего сердца. Надеюсь, что руководство клиники будет создавать все  необходимые условия для  работы таких врачей и беречь кадры. Взаимно  желаю крепкого здоровья и всех благ Вам, доктор.

Черненко О.А.
15.09.2020

Анна Александровна..... спасибо вам огромнейшее.....

Козырева А.А.
21.07.2020

Была на приеме у рентгенолога. Врач вежлива очень, внимательна, даже с сочувствием к моей боли (перелом плечевой кисти), без преувеличения - отношение дочери к пожилой маме. Очень хотелось бы, чтоб во всех поликлиниках работали такие врачи. Но увы и ах! К сожалению, чаще сталкиваемся мягко говоря с недоброжелательностью, если не сказать с хамством.

Полынева Ю.В.
21.07.2020

Грамотный специалист, доброжелателен, внимателен. Большое спасибо за помощь и положительный результат лечения.

Кан Ю.И.

Где я могу получить медицинские услуги?


Все акции

Акции и скидки

С 20 мая по 31 августа дарим 1000 бонусных рублей новым пациентам Поликлиники Отрадное и Поликлиники Митино! Это прекрасный повод позаботиться о своем здоровье, выяснить причины беспокоящих симптомов и получить индивидуальный план лечения для улучшения качества вашей жизни.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа +1000 ₽
В период с 21.10.2024 по 31.08.2026 г действует акция - бесплатный первичный прием врача-физиотерапевта.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа 0 ₽ 2800 ₽
Скидка 30% на комплекс услуг: УЗИ органов малого таза + первичная консультация гинеколога в один день. Это не только выгодно, но и удобно — получить две услуги за один визит!
В Митино
До 31 августа 3 990 ₽ 5 700 ₽

Наши преимущества 

Более 5800 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 110 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо