Отзывы о клиниках в Москве

1578 отзывов
Спасибо за отзыв о работе нашей клиники!
Мы будем рады видеть вас снова.
22.12.2020

Приходил на приём к Галине Эдуардовне с инородной фигнёй в глазу. Всегда приветлива и максимально корректна. Люблю платонически, уважаю фактически!!!

Навоян Г.Э.
22.12.2020

Доброго всем время суток. Хочу выразить огромную благодарность поликлинике " Отрадное". Особенно поблагодарить нашу всеми любимую Светланочку Владимировну Сигаеву. Она не просто доктор с золотыми руками и огромным сердцем, она Человек с большой буквы. Если у Вас проблемы с зубами не спешите их удалять, покажитесь сначало Светлане Владимировне, если можно спасти, то она обязательно это сделает. А в других п- ках просто вырвут и всё. Берегите свои зубки, доверяйте их профессионалам. Светлана Владимировна огромное вам спасибо и низкий поклон.

Сигаева С.В.
14.12.2020

13.12.20 сделал операцию по удалению ногтя на ноге у хирурга ШайхаловойЮлии Николаевны. Операция была практически безболезненной. Если бы я знал, что у Юлии Николаевны такие волшебные руки, я бы сразу пошел на операцию, а так я тянул до последнего, пока палец не стал ныть как больной зуб.  Выражаю глубокую благодарность хирургу Шайхаловой Юлии Николаевне за  высокое профессиональное мастерство.

13.12.2020

Два раза были на приеме с ребёнком 11 лет и получили правильное лечение, после которого ребёнок пошёл на поправку. Очень довольна доктором. Спасибо!

13.12.2020

Здравствуйте! Попал случайно в вашу стоматологию, все чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Огромное спасибо Лоле Михайловне, за качественно проведённую работу. Остался очень доволен! Приду ещё.

Малинина Л.М.
16.12.2020

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я жительница Орла, и в Москву меня привел шум в ушах.

Да-да, шум в ушах, который я вначале пыталась не замечать, но он всё не проходил, и игнорировать проблему я уже не могла. Несколько лор-врачей, к которым я  обращалась по месту жительства помочь не смогли. И тогда я поняла, что всё серьезней, чем я думала. Шум в ушах нарастал, конкретно мешал мне жить. И вот я приехала в Москву, но и в столице всё оказалась не так просто. Ещё несколько врачей, и снова безрезультатно, пока счастливый случай не свёл меня с доктором Еленой Львовной Коган. Вот где фортуна наконец-то повернулась ко мне лицом!  Елена Львовна- опытный врач и блестящий специалист, ей удалось то, что не удавалось её коллегам. Елена Львовна, Вы вернули мне качество жизни и, можно сказать, радость бытия! Побольше бы таких профессионалов, как Вы! Огромное Вам спасибо!

Коган Е.Л.
16.12.2020

Врач бесподобный! Обычно сидишь у кого-то на приеме и начинают рассказывать не подтвержденные ужасы. С Аллой Николаевной я поняла, что все мы вылечим и все будет хорошо! Очень бережна и ответственно подходит к назначению каких-либо препаратов! Я буквально обожаю ее! Большое спасибо!!!

Рустаева А.Н.
16.12.2020

ГАЛИНА ЭДУАРДОВНА!!!  Огромное СПАСИБО вам за внимательное и чуткое отношение!!  Много лет знаю ВАС.. И вот опять пришла к ВАМ и только к ВАМ Даже при такой запущенности заболевания вам удается найти методы пусть даже не для полного излечения болезни..но по крайней мере появилась возможность поддерживать глаза вполне в  приличном для жизни состоянии..   Благодарна вам за ваше ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение . корректность и истинный профессионализм!!!   Успехов вам во всем, здоровья.. оптимизма....

Навоян Г.Э.
16.12.2020

Отличный врач..  Очень благодарна ему..  Практически 20 лет не могла  смотреть на мир нормально открытыми глазами..  Но несмотря на то, что он сам сказал, что ЭТО НЕ лечится--  Благодаря его процедурам--  улучшение явное.. Большое СПАСИБО, ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ!!! Самые наилучшие вам ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Котелин И.В.
16.12.2020

Выражаю огромную человеческую и материнскую благодарность Наталье Вадимовна!Пол года моего ребёнка пичкали медикаментами и подозревали гемангиому в печени, а также перегиб желчного пузыря. Постоянные обследования и никакой конкретики нам не давали. Решили записаться на фиброскан печени к Наталье Вадимовна (подозревали фиброз печени) и за одно УЗИ с доплером, чтобы определиться с наличием или отсутствием гемангиомы в печени. Наталья Вадимовна опровергла все предположения имеющиеся при обследованиях в поликлинике по м/ж. Ребёнку 3,5 года, а уже по назначению врачей я пичкала её всякими медикаментами. Страшно представить что было бы дальше, если бы мы не попали к Наталье Вадимовна.Все четко и по делу, аргументация и выводы! Профессионал своего дела!Я хочу сказать материнское спасибо от всего сердце этому прекрасному доктору! Я всегда буду рекомендовать Наталью Вадимовну друзьям и родственникам и сами решили проходить плановое обследование только у неё! Спасибо!


Где я могу получить медицинские услуги?


Все акции

Акции и скидки

С 20 мая по 31 августа дарим 1000 бонусных рублей новым пациентам Поликлиники Отрадное и Поликлиники Митино! Это прекрасный повод позаботиться о своем здоровье, выяснить причины беспокоящих симптомов и получить индивидуальный план лечения для улучшения качества вашей жизни.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа +1000 ₽
В период с 21.10.2024 по 31.08.2026 г действует акция - бесплатный первичный прием врача-физиотерапевта.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа 0 ₽ 2800 ₽
Скидка 30% на комплекс услуг: УЗИ органов малого таза + первичная консультация гинеколога в один день. Это не только выгодно, но и удобно — получить две услуги за один визит!
В Митино
До 31 августа 3 990 ₽ 5 700 ₽

Наши преимущества 

Более 5800 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 110 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо