Отзывы о клиниках в Москве

1578 отзывов
Спасибо за отзыв о работе нашей клиники!
Мы будем рады видеть вас снова.
01.02.2022

Делала в этой поликлинике уже второй раз колоно и гастроскопию. Хочу выразить благодарность команде врачей эндоскописту Зякину Григорию Геннадьевичу, анестезиологу Касаткину Юрию Николаевичу, и мед.сестре Левиновой Ирине. Спасибо им за хорошую работу! За профессионализм. Очень доброжелательные и мастера своей профессии. Прям 5+++++ за их работу, и подход к пациентам!

Зякин Г.Г.
01.02.2022

Замечательный врач специалист! После процедуры, все снимки показал, всё рассказал, всё объяснил. Всё очень доброжелательно и профессионально! Спасибо ему за такое отношение к своему делу.

Зякин Г.Г.
27.01.2022

Всегда ходу к Соколовой М.Н.
Очень приятный человек,внимательная,аккуратная,терпеливо относится к пациентам.Что очень важно!
Всегда жутко боялась стоматологов,но к этому врачу хожу с удовольствием и спокойствием. И другим рекомендую Вас!

Спасибо за то,что вы делаете для своих пациентов!!!

Соколова М.Н.
23.01.2022

Очень приятный в общении доктор, приветливая, вежливая. Профессионально выполнила узи. Дала исчерпывающие комментарии. Профессионал!

Акаева Д.А.
23.01.2022

22.01 была на приёме у Елены Александровны и это самый чуткий, внимательный и самое главное профессионал-врач, все объяснила доступным языком, без лишних терминов, из кабинетна я вышла в полном понимании что и как мне делать дальше. Буду рекомендовать обязательно, спасибо огромное, Елена Александровна!!!!!

21.01.2022

Самый крутой и квалифицированный док в моей жизни! У меня от нее двое детей) лечилась, наблюдалась оба раза только у нее.

Соколова М.О.
19.01.2022

Денис Сергеевич - мастер своего дела! И общаться с ним - одно удовольствие. Внимательный, позитивный, с чувством юмора.

Глинкин Д.С.
19.01.2022

Благодарю Салямкину Елену Владимировна за успешно проведенную операцию. Доктор внимательна, доброжелательна, мастер своего дела, отличный специалист. Буду рекомендов
ать своим знакомым.

18.01.2022

Выражаю благодарность врачам и медсёстрам поликлиники, которые лечат меня! Все они быстро нашли со мной общий язык и работают качественно, оказывая мне всю необходимую помощь!
Особенно выделяю кардиолога (Е.М. Косточка) и гастроэнтеролога (Ю.А. Заболоцкая)

С уважением, Илюхин А.Е.

16.01.2022

Выражаю благодарность врачам и медсёстрам поликлиники, которые лечат меня! Все они быстро нашли со мной общий язык и работают качественно, оказывая мне всю необходимую помощь!
Особенно выделяю кардиолога (Е.М. Косточка) и гастроэнтеролога (Ю.А. Заболоцкая)

С уважением, Илюхин А.Е.

Косточка Е.М.

Где я могу получить медицинские услуги?


Все акции

Акции и скидки

С 20 мая по 31 августа дарим 1000 бонусных рублей новым пациентам Поликлиники Отрадное и Поликлиники Митино! Это прекрасный повод позаботиться о своем здоровье, выяснить причины беспокоящих симптомов и получить индивидуальный план лечения для улучшения качества вашей жизни.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа +1000 ₽
В период с 21.10.2024 по 31.08.2026 г действует акция - бесплатный первичный прием врача-физиотерапевта.
В ОтрадномВ Митино
До 31 августа 0 ₽ 2800 ₽
Скидка 30% на комплекс услуг: УЗИ органов малого таза + первичная консультация гинеколога в один день. Это не только выгодно, но и удобно — получить две услуги за один визит!
В Митино
До 31 августа 3 990 ₽ 5 700 ₽

Наши преимущества 

Более 5800 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 110 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо