Поликлинику «Отрадное» посещая регулярно, на протяжении 8 лет. Удобное месторасположение и режим работы. Чистый, просторный и уютный многопрофильный медицинский центр, большой спектр обследований, забора анализов, процедур и консультаций специалистов разного профиля. Внутри клиники созданы комфортные условия для приема пациентов. Цены среднего уровня по г. Москве. Хорошая работа ресепшен и кассы. Отдельное спасибо лечащему врачу Вершута Е.В., за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Самый лучший врач за всю историю моей семьи! Спасибо вам огромное за то, что делаете счастливыми моих родных - избавляя от боли и улучшая качество жизни!
Выражаю огромную благодарность доктору-эндоскописту, Зякину Григорию Геннадьевичу и ассистенту доктора за прекрасно проведенное обследование - гастроскопию ( без наркоза). Я уже дважды делала данное обследование у Григория Геннадьевича и могу с уверенностью сказать - доктор замечательный, внимательный и профессионал своего дела! Большое спасибо!
Также, хочу поблагодарить весь персонал Поликлиники за внимательность и отзывчивость к пациентам. Всех благ вам !
Отличная клиника. Супер профессиональный врач Косточка Е.М. Огромное ей человеческое спасибо за оказанную помощь. Ее лечение принесло быстрый результат - я чувствую себя хорошо. Она всёобъяснила, помогла. Желаю Вашей клинике всего самого лучшего - вы помогаете людям быть здоровыми.
Я у Глинкина Дениса Сергеевича вставляла зубы 30 лет назад ! И до сих пор не жалуюсь. Он лучший !
Шевкунова Н.П. - внимательный. знающий свое дело доктор-массажист.
Посещала курс массажа и сама, и привела ребенка. Только с ее приходом началось переоборудование кабинета, что очень важно. Желаю дальнейшего процветания и благодарных пациентов.
Была регулярно только на УЗИ у Тайчиева Эмиля Имамназаровича. По беременности. Отличный специалист, профессионал своего дела.
Прекрасный доктор! Всё доходчиво объяснила.
К таким специалистам хочется возвращаться!
Благодарю за профессионализм и человеческую чуткость!
Огромная благодарность ВАМ, Лола Михайловна! Вы- врач от бога! Я очень довольна, что вы лечили мои зубы. Были сложные случаи и вы всё бережно сделали, ничего не болело. Спасибо, Будьте здоровы и счастливы!
Мой муж Малый Иван Пантелеймонович наблюдается у кардиолога Черненко Оксаны Александровны. Очень грамотный и внимательный врач. Подобрала эффективное лечение (мерцательная аритмия).
Большое ей спасибо!