Кринова Анна Алексеевна

4 отзыва
В Митино

Анестезиолог-реаниматолог

Опыт работы: 19 лет

Образование:

  • 2000 - 2006 гг. - "РГМУ" по специальности "Лечебное дело";
  • 2006 - 2008 гг. – Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология" на базе "НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского";
  • 2013 г. - Сертификационный цикл по специальности "Анестезиология и реаниматология" в Российской медицинской академии постдипломного образования на базе ГКБ им.С.П.Боткина;
  • 2018 г. - Сертификационный цикл по специальности "Анестезиология и реаниматология" в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете им. А.И. Евдокимова";
  • 2022 г. - Аккредитация по специальности "Анестезиология-реаниматология", Российская Медицинская Академия непрерывного профессионального образования".

Курсы повышения квалификации:

  • 2017 г. - "Ускоренный курс английского языка для бригад скорой медицинской помощи" в "Дипломатической академии МИД России";
  • 2019 г. – "Ультразвуковые технологии в работе с ургентными пациентами";
  • 2020 г. – "Сердечно-легочная реанимация, в том числе с применением устройства для автоматических компрессий";
  • 2021 г. – "Особенности проведения базовой сердечно-легочной реанимации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19";
  • 2022 г. – "Первичная реанимация новорожденных и детей младшего возраста" и прочие.

Членство в профессиональных объединениях, участие в семинарах, конференциях, научные работы:

Неоднократный участник конференций:

  • анестезиологии-реаниматологии;
  • скорой медицинской помощи;
  • ургентной хирургии;
  • ургентной кардиологии.

Сертификат:

  • "Анестезиология-реаниматология" - действует с 27.12.2022 г.

Опыт работы:

  • 2006 - 2024 гг. – "ССиНМП им. А.С. Пучкова г. Москвы", врач анестезиолог-реаниматолог;
  • 2024 г.-настоящее время - Стационар ГБУЗ МО "Красногорская больница", врач анестезиолог-реаниматолог;
  • 2008 г.-настоящее время-частные клиники, врач анестезиолог-реаниматолог;
  • 2024 г.-настоящее время - Поликлиника Митино, врач анестезиолог-реаниматолог.

Специализация:

Лечебно-диагностические манипуляции:

  • Проведение реанимационных мероприятий и интенсивной терапии у пациентов с различной ургентной патологией;
  • Диагностика и лечение неотложных состояний;
  • Проведение анестезиологического пособия, в том числе, медикаментозной седации при эндоскопических исследованиях;
  • Обеспечение проходимости верхних дыхательных путей, проведение искусственной вентиляции легких;
  • Пункция и катетеризация периферических и центральных вен и артерий;
  • Анализ ЭКГ;
  • Интерпретация лабораторных данных;
  • Мониторинг витальных функций.
+7 (495) 215-56-90
Выбрать время

Отзывы

10.03.2025

Проходил эндоскопическое обследование под седацией, и благодаря Анне Алексеевне всё прошло максимально комфортно. Заснул мгновенно, проснулся – уже всё позади, никаких неприятных ощущений. Врач подробно объяснила, как будет проходить анестезия, учла все нюансы моего состояния. Спасибо за профессионализм и внимательность!

03.03.2025

Очень переживала перед эндоскопией, но Анна Алексеевна меня успокоила, всё подробно объяснила, ответила на все вопросы. Благодаря её поддержке страх ушёл, а сама анестезия прошла без проблем. Проснулась легко, без тошноты и головокружения. Благодарю за заботу и профессиональный подход!

12.02.2025

Делали операцию, и хочу отметить высокий профессионализм Анны Алексеевны. Чётко, спокойно, без лишних слов – врач держит всё под контролем. До операции объяснила нюансы анестезии, а после внимательно следила за моим состоянием. Впервые после наркоза не было побочных эффектов. Спасибо за работу!

31.01.2025

Мне проводили операцию под общим наркозом, и очень повезло попасть в руки Анны Алексеевны. Она внимательно расспросила о моём здоровье, учла все особенности, перед наркозом поддержала, помогла расслабиться. После операции чувствовала себя хорошо, восстановление прошло быстро. Спасибо!


Спасибо за отзыв о работе нашей клиники!
Мы будем рады видеть вас снова.

Наши клиники

Поликлиника Отрадное

Москва, Алтуфьевское шоссе д.28 к. 1

Отрадное, Бибирево, Алтуфьево

+7 (495) 215-56-90

Подробнее

Поликлиника Митино

Москва, ул. Митинская, д.59

Пятницкое шоссе, Митино

+7 (495) 215-56-90

Подробнее

Клиники на карте Москвы


О клиниках

Поликлиника Отрадное и Поликлиника Митино – крупнейшие многопрофильные медицинские центры в СВАО и СЗАО Москвы. Расположены в отдельных зданиях на общей площади более 4500 кв. метров.

Большинство диагностических исследований можно выполнить в день обращения и получить заключение уже 5-10 минут после обследования.

В наших клиниках представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации. Для вашего удобства работает аптечный пункт.

Многие услуги можно получить на дому или без предварительной записи.

Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.

Читать больше

Почему мы?

Более 5000 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 90 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо