Делал гастроскопию у Бахметова Тимура Растямовича. Врач очень тактичный и внимательный, всё объяснил и поддержал во время процедуры.Оказывается что фгдс это нисколько не страшно)) После процедуры получил чёткие рекомендации и ответы на свои вопросы. Огромное спасибо врачу за его профессионализм!)
Проходила обследование у Бахметова Тимура Растямовича, доктор очень позитивный, располагает к себе с первых минут. Всё рассказал, даже помог настроиться психологически. После процедуры объяснил результаты понятным языком, дал советы по здоровью. Приятно было чувствовать себя в надёжных руках! Теперь знаю, к кому обращаться и кого рекомендовать друзьям.
Делал у Бахметова Тимура Растямовича колоноскопию по рекомендации родственника Всё было чётко, по делу и без лишней нервозности. Доктор подробно рассказал, как подготовиться, дал понятные инструкции. После процедуры объяснил результаты, ответил на все вопросы. Приятно общаться с профессионалом, который уважает время и нервы пациента. Рекомендую для тех, кто ценит компетентность и деловой подход.
Всю жизнь боялся эндоскопии, но проблемы со здоровьем заставили обратиться к врачу. Тимур Растямович оказался очень терпеливым и внимательным специалистом. Он спокойно выслушал все мои опасения, подробно рассказал о процедуре, успокоил. В итоге всё прошло гораздо легче, чем я ожидал. Чувствуется большой опыт и человеческое участие. Огромное спасибо!!!
Хочу поблагодарить Бахметова Тимура Растямовича за внимательное отношение и чуткость! Я человек в возрасте, очень переживала перед процедурой ФГДС, но доктор всё объяснил, поддержал, разговаривал спокойно и доброжелательно. Сам процесс прошёл быстро и почти без неприятных ощущений. Очень благодарна за заботу и профессионализм! Теперь не боюсь обследований и советую всем знакомым обращаться именно к этому врачу.
Москва, Алтуфьевское шоссе д.28 к. 1
Отрадное, Бибирево, Алтуфьево
Поликлиника Отрадное и Поликлиника Митино – крупнейшие многопрофильные медицинские центры в СВАО и СЗАО Москвы. Расположены в отдельных зданиях на общей площади более 4500 кв. метров.
Большинство диагностических исследований можно выполнить в день обращения и получить заключение уже 5-10 минут после обследования.
В наших клиниках представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации. Для вашего удобства работает аптечный пункт.
Многие услуги можно получить на дому или без предварительной записи.
Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.