Какие нужно сдать анализы на венерические инфекции?

">
Какие нужно сдать анализы на венерические инфекции?

Анализы на венерические инфекции сдают в определенных случаях, среди которых можно выделить: подозрения на наличие заболеваний, проверка в профилактических целях, планирование беременности.

Перед тем, как провериться на наличие инфекций, женщинам желательно посетить гинеколога, а мужчинам — уролога либо венеролога. Врач сделает первичный осмотр и даст рекомендации относительно анализов.

Выбор клиники

Анализы на венерические инфекции вы можете сдать, в государственных и частных клиниках, в медицинских центрах и диспансерах. Выбирая клинику, следует руководствоваться своими пожеланиями и возможностями. Лучше всего проходить обследование в медицинских клиниках, которые имеют возможность предоставить вам обслуживание на высоком уровне: оперативное получение результатов анализов, вежливое и корректное обращение.

Следует обращаться только в те медицинские учреждения, которые оснащены современным оборудованием, а так же имеющие в своем штате высококвалифицированных работников.

Чтобы сдать анализы на венерические инфекции в Отрадном, вы можете обратиться в нашу поликлинику в Москве. В данном медицинском учреждении можно получить консультацию профессиональных гинекологов, урологов, дерматовенерологов и других специалистов, а так же пройти обследование и сдать анализы на инфекции, которые передаются половым путем.

Анализы на венерические инфекции

Пациенты поликлиники могут сдать анализы на наличие таких заболеваний, как: сифилис, ВИЧ, гепатит В, гепатит С.

Сбор материалов для анализов осуществляется различными способами: соскоб, мазок, анализ крови, ДНК-диагностика и многие другие.

В случае обнаружения венерических инфекций, вы можете рассчитывать на комплексное лечение, с использованием высокотехнологичного оборудования, что является гарантией быстрого и плодотворного лечения. При необходимости, в поликлинике вы сможете обследоваться у различных специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, гинеколога и других.

В поликлинике с успехом практикуется экстренная профилактика венерических заболеваний, которая бывает необходима после случайного незащищенного полового контакта.

Пациенты поликлиники полностью излечиваются от венерических заболеваний, чему способствует высокий профессионализм медицинских работников. После пройденного курса лечения в поликлинике, вы будете иметь возможность сдавать контрольные анализы в установленные сроки для подтверждения результатов лечения.

Подробнее узнать о поликлинике в отрадном, вы можете на нашем сайте. На сайте вы найдете исчерпывающую информацию об услугах, которые оказывает поликлиника, специалистах, работающих в данном медицинском учреждении, а так же узнаете о режиме работы и контактных данных поликлиники. Воспользовавшись контактной информацией, вы сможете записаться на консультацию к врачу, а также задать любой интересующий вас вопрос.


ПолиКлиника Отрадное