Поликлиника Митино
Адрес:
г. Москва, ул. Митинская, д.59
Время работы:
Пн-пт: 8:00-21:00; Сб-вс: 9:00-21:00
Электронная почта: m.info@polyclin.ru
От метро Пятницкое шоссе — можно добраться пешком, пройдя 19 метров от выхода из метро №5. Выйдя из метро, пройдите прямо к 3-х этажному зданию с вывеской «Поликлиника Митино».
От районов Северное Тушино и Южное Тушино — можно добраться автобусом №368 до остановки «Метро Митино» далее пересесть на автобус №С3, 328, 400к, 451 или на метро и доехать до остановки/станции метро «Пятницкое шоссе». Выйдя из автобуса перейдите на другую сторону Митинской улицы. Немного правее вы увидите 3-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Митино». Выйдя из метро, от выхода №5 пройдите 19 метров прямо к зданию клиники.
От города Красногорск — можно добраться на МЦД-2 до станции «Волоколамская», далее пересесть на одноименную станцию метро Арбатско-Покровской линии и доехать до станции «Пятницкое шоссе». Выйдя из метро, от выхода №5 пройдите прямо к 3-х этажному зданию с вывеской «Поликлиника Митино».
Двигаясь по МКАДу на 69 км сверните на развязку в сторону Пятницкого шоссе, далее двигайтесь 3,5 км по шоссе до левого поворота на Митинскую улицу, далее на первом светофоре поверните направо на дублер Пятницкого шоссе и на первом светофоре поверните налево на дублер Митинской улицы. Через 40 метров справа вы увидите 3-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Митино».
Двигаясь из центра в сторону области по Волоколамскому шоссе после пересечения МКАДа, необходимо съехать на Пятницкое шоссе в сторону области, далее двигайтесь 3,7 км по шоссе до левого поворота на Митинскую улицу, далее на первом светофоре поверните направо на дублер Пятницкого шоссе и на первом светофоре поверните налево на дублер Митинской улицы. Через 40 метров справа вы увидите 3-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Митино».
Двигаясь из области в сторону центра по Волоколамскому шоссе после пересечения МКАДа, необходимо на первом светофоре развернуться, далее необходимо двигаться 370 м прямо до съезда на Пятницкое шоссе в сторону области, далее двигайтесь 3,7 км по шоссе до левого поворота на Митинскую улицу, далее на первом светофоре поверните направо на дублер Пятницкого шоссе и на первом светофоре поверните налево на дублер Митинской улицы. Через 40 метров справа вы увидите 3-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Митино».
Бесплатная парковка. На территории работают 2 шлагбаума (с обеих сторон жилого дома, расположенного рядом с клиникой). Чтобы проехать, позвоните нам перед визитом для получения цифрового кода. У шлагбаума нажмите кнопку связи с диспетчером и назовите этот код.
Городская платная парковка. В непосредственной близости от клиники находится городская платная парковка (зона № 6287). При парковке убедитесь, что в приложении выбран верный номер парковочной зоны.
Екатерина Сергеевна расположила меня своим профессионализмом и внимательностью. Это была моя первая маммография. Все прошло хорошо. Доктор предварительно рассказала, как будет проходит процедура, я успокоилась и полностью доверилась Екатерине Сергеевне.
Сложно в нескольких словах выразить благодарность человеку, который избавил от боли и благодаря которому, я опять нормально хожу. Очень рада, что проходила лечение именно у вас. Если бы не ваш опыт и профессионализм, не понятно, чем бы закончилась моя история. У вас, доктор, золотые руки и доброе сердце.
Чудесная клиника, великолепный врач доктор Шпалов! Спасибо!
Андрей Николаевич — лучший хирург-флеболог Москвы. Полгода назад делала склеротерапию вен. Сама процедура заняла немного времени, все прошло безболезненно, в комфортной обстановке. Результат впечатляет. Спасибо, Андрей Николаевич, за ваши золотые руки.
Отличная клиника. Наблюдаюсь сама и двое детей. Все вопросы решаются , лечение всегда помогает. Благодарна всем врачам с которыми общалась.Сегодня хочется поблагодарить Пастарнак Елену Николаевну и Пашкину Марину Ивановну .
Поликлиника Отрадное и Поликлиника Митино – крупнейшие многопрофильные медицинские центры в СВАО и СЗАО Москвы. Расположены в отдельных зданиях на общей площади более 4500 кв. метров.
Большинство диагностических исследований можно выполнить в день обращения и получить заключение уже 5-10 минут после обследования.
В наших клиниках представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации. Для вашего удобства работает аптечный пункт.
Многие услуги можно получить на дому или без предварительной записи.
Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.