Лучшая клиника Москвы: ПолиКлиника Отрадное получила диплом НаПоправку!

Диплом.jpeg По итогам 2021 года многопрофильный медицинский центр ПолиКлиника Отрадное был удостоен диплома от сервиса НаПоправку в номинации лучшая клиника Москвы.

Справка! НаПоправку – это медицинский онлайн-сервис, который помогает найти врача и записаться к нему на прием. Всего в сервисе НаПоправку зарегистрировано почти 8000 клиник Москвы и Санкт-Петербурга, поэтому конкуренция очень серьезная.

ПолиКлиника Отрадное удостоилась звания лучшей клиники Москвы в 2021 году по нескольким причинам. Во-первых, мы выступаем за доступность качественной медицинской помощи для каждого человека. Поэтому наши цены демократичны, а за счет выгодных программ и акций можно сэкономить еще больше. Кроме того, пенсионеры, ветераны и инвалиды могут рассчитывать на дополнительную скидку. Во-вторых, мы внимательно следим за качеством оказываемых услуг. Для этого мы собрали команду опытных врачей и медсестер, которые обладают простыми человеческими качествами – доброжелательностью, открытостью и отзывчивостью.

ПолиКлиника Отрадное имеет все необходимое оборудование для диагностики и лечения широкого перечня заболеваний. Все услуги доступны в одном здании, пациенту не нужно посещать другие медицинские учреждения для обследования и консультаций специалистов. Мы работаем в выходные и праздничные дни.
ПолиКлиника Отрадное
01.04.2024

Скидка 100% на консультацию по поводу операции

Читать далее
Новая цена:  100%
01.04.2024

Скидка 20% на УЗИ + прием уролога

Читать далее
Новая цена:  20%
01.04.2024

Прием аллерголога-иммунолога за 989 руб

Читать далее
Старая цена:  2 300 ₽
Новая цена:  989 ₽

Почему мы?

Более 4500 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 60 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту