Поликлиника Митино
Адрес:
г. Москва, ул. Митинская, д.59
Время работы:
Пн-пт: 8:00-21:00; Сб-вс: 9:00-21:00
Электронная почта: m.info@polyclin.ru
От метро Пятницкое шоссе — можно добраться пешком, пройдя 19 метров от выхода из метро №5. Выйдя из метро, пройдите прямо к 3-х этажному зданию с вывеской «Поликлиника Митино».
От районов Северное Тушино и Южное Тушино — можно добраться автобусом №368 до остановки «Метро Митино» далее пересесть на автобус №С3, 328, 400к, 451 или на метро и доехать до остановки/станции метро «Пятницкое шоссе». Выйдя из автобуса перейдите на другую сторону Митинской улицы. Немного правее вы увидите 3-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Митино». Выйдя из метро, от выхода №5 пройдите 19 метров прямо к зданию клиники.
От города Красногорск — можно добраться на МЦД-2 до станции «Волоколамская», далее пересесть на одноименную станцию метро Арбатско-Покровской линии и доехать до станции «Пятницкое шоссе». Выйдя из метро, от выхода №5 пройдите прямо к 3-х этажному зданию с вывеской «Поликлиника Митино».
Двигаясь по МКАДу на 69 км сверните на развязку в сторону Пятницкого шоссе, далее двигайтесь 3,5 км по шоссе до левого поворота на Митинскую улицу, далее на первом светофоре поверните направо на дублер Пятницкого шоссе и на первом светофоре поверните налево на дублер Митинской улицы. Через 40 метров справа вы увидите 3-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Митино».
Двигаясь из центра в сторону области по Волоколамскому шоссе после пересечения МКАДа, необходимо съехать на Пятницкое шоссе в сторону области, далее двигайтесь 3,7 км по шоссе до левого поворота на Митинскую улицу, далее на первом светофоре поверните направо на дублер Пятницкого шоссе и на первом светофоре поверните налево на дублер Митинской улицы. Через 40 метров справа вы увидите 3-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Митино».
Двигаясь из области в сторону центра по Волоколамскому шоссе после пересечения МКАДа, необходимо на первом светофоре развернуться, далее необходимо двигаться 370 м прямо до съезда на Пятницкое шоссе в сторону области, далее двигайтесь 3,7 км по шоссе до левого поворота на Митинскую улицу, далее на первом светофоре поверните направо на дублер Пятницкого шоссе и на первом светофоре поверните налево на дублер Митинской улицы. Через 40 метров справа вы увидите 3-х этажное здание с вывеской «Поликлиника Митино».
Бесплатная парковка. На территории работают 2 шлагбаума (с обеих сторон жилого дома, расположенного рядом с клиникой). Чтобы проехать, позвоните нам перед визитом для получения цифрового кода. У шлагбаума нажмите кнопку связи с диспетчером и назовите этот код.
Городская платная парковка. В непосредственной близости от клиники находится городская платная парковка (зона № 6287). При парковке убедитесь, что в приложении выбран верный номер парковочной зоны.
Лавров Арсений Арсентьевич — молодой, перспективный и талантливый пластический хирург. Делала блефаропластику, и мега довольна результатом. Настолько ювелирная работа, кто не знает, что была операция, даже не догадается. Спасибо, что делаете женщин еще красивее и моложе!
Марина Андреевна помогла остановить выпадение волос. Она нашла причину выпадения и устранила ее, назначила эффективное лечение, дала общие рекомендации по выбору косметических средств и уходу за волосами в домашних условиях. Очень компетентный и нужный врач.
С Лилией Николаевной поход к врачу , перестал быть стрессовой ситуацией. Компетентна, деликатна и профессиональна. Спасибо за преданную любовь к врачебному делу!
Лилия Николаевна очень приятный врач. Разговаривает спокойно, задает вопросы по состоянию, аккуратно проводит осмотр. Берет во внимание другие заболевания при лечении. Четко отвечает на вопросы. Прием прошел комфортно.
Исследование желудка проводили под наркозом. Всё прошло незаметно и прекрасно.
Врач Зякин Григорий объяснил по фотографиям где и что, подсказал, рассказал, выслушал. Огромное Спасибо. Также был отличный анестезиолог Краснов Евгений . Сделал наркоз с приятным погружением в сон и столь же прекрасным пробуждением. Отзывчивые доктора!
Поликлиника Отрадное и Поликлиника Митино – крупнейшие многопрофильные медицинские центры в СВАО и СЗАО Москвы. Расположены в отдельных зданиях на общей площади более 4500 кв. метров.
Большинство диагностических исследований можно выполнить в день обращения и получить заключение уже 5-10 минут после обследования.
В наших клиниках представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации. Для вашего удобства работает аптечный пункт.
Многие услуги можно получить на дому или без предварительной записи.
Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.